Конкурс к 1 году с выпуска Станции: различия между версиями
м добавлены категории |
Нет описания правки |
||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
[[Category:Конкурсы]] | |||
Версия от 11:42, 15 октября 2019
26 июля 2019г завершился конкурс, проведённый совместно с Яндексом, к завершению первого года продаж Яндекс.Станции.
Условия
Участвовали две номинации:
- Отзыв владельца, отражающий реальное мнение о продукте, на купленную умную колонку с Алисой, размещённый на тех площадках, где была куплена колонка (Беру\Маркет, Связной, Евросеть, DNS, Ситилинк, Озон, Мегафон, итд). Отзыв должен быть содержательным (не менее 250 знаков) и написан с 12 по 26 июля 2019г. Победитель выбирается случайно.
- Статья для нашей вики на тематику умных колонок, Умного дома, Диалогов или Телефона. Статья не должна быть опубликована гле-то ранее. Победитель выбирается конкурсным жюри из модераторов вики и чатов и комьюнити-менеджера Яндекса.
Кроме того, в каждой из номинаций отдельно разыгрывается приз зрительских симпатий (по наибольшему количеству лайков от нас с вами).
Среди призов - подписка на Плюс на 1 год, на 6 месяцев, на 3 месяца, и фирменная сувенирная продукция (кружки, значки).
Итоги
Среди отзывов
Первое место — @egfilippov Второе место — @opened Третье место — @Artem260420
Видео с процессом розыгрыша размещено в нашем чате.
Статья для вики
Первое место — @peshekhonov (статья "Нюансы создания навыков для разработчиков") Второе место — @heyalyosha (статья "Как отправить видео YouTube на Станцию") Третье место — @egfilippov (статья "Умный дом и Aliexpress")
Приз зрительских симпатий
За лучший отзыв — @mihail6233 За лучшую статью — @heyalyosha